• HOME
  • 대학원 안내
  • 대학원 소개
  • 역대 대학원장

역대 대학원장

1980~
  • 초대 김세열 (1979.12.5 ~ 1981.8.31)
  • 2 대 신윤표 (1981.9.1 ~ 1982.7.31)
  • 3 대 신윤표 (1981.9.1 ~ 1982.7.31)
  • 4 대 이해병 (1982.8.1 ~ 1984.7.31 )
  • 5 대 신윤표 (1984.8.1 ~ 1984.11.9)
  • 6 대 정현립 (1984.11.10 ~ 1985.2.28)
  • 7 대 신윤표 (1985.3.1 ~ 1987.8.10)
  • 8 대 이해병 (1987.8.11 ~ 1990.2.28)
1990~
  • 9 대 김세열 (1990.3.1 ~ 1992.2.28)
  • 10대 김세열 (1992.3.1 ~ 1996.2.28)
  • 11대 나기영 (1996.3.1 ~ 1998.2.28)
  • 12대 김의섭 (1998.3.1 ~ 1999.2.28)
  • 13대 김태명 (1999.3.1 ~ 2000.2.28)
2000~
  • 14대 심석무 (2000.3.1 ~ 2001.2.28)
  • 15대 정순오 (2001.3.1 ~ 2003.2.28)
  • 16대 홍기영 (2003.3.1 ~ 2005.2.28)
  • 17대 이규현 (2005.3.1 ~ 2006.2.28)
  • 18대 이규식 (2006.3.1 ~ 2008.2.29)
  • 19대 송 전 (2008.3.1 ~ 2011.2.28)
  • 20대 신동민 (2011.3.1~ 2014.02.28)
  • 21대 이승철 (2014.3.1 ~ 2016.2.28)
  • 22대 조만형 (2016.3.1 ~ 2017.2.28)
  • 23대 배정열 (2017.3.1 ~ 2018.6.30)
  • 24대 한상수 (2018.7.1 ~ 2019.2.7)
  • 25대 정상기 (2019.2.8 ~ 2020.3.1)
  • 26대 손근원 (2020.3.2 ~ 현재)