반복네비게이션
  • HNU HOME
  • HOME
  • CONTACT US
  • SITEMAP
대학원안내
  • 인사말
  • 연혁 / 역대 원장님들 소개
  • 동문회
  • 원우회
연혁 / 역대 원장님들 소개
  • 연혁
  • 역대 원장님들 소개
1980~
초대 김세열 (1979.12.5 ~ 1981.8.31)
1 대 신윤표 (1981.9.1 ~ 1982.7.31)
2 대 신윤표 (1981.9.1 ~ 1982.7.31)
3 대 이해병 (1982.8.1 ~ 1984.7.31 )
4 대 신윤표 (1984.8.1 ~ 1984.11.9)
5 대 정현립 (1984.11.10 ~ 1985.2.28)
6 대 신윤표 (1985.3.1 ~ 1987.8.10)
7 대 이해병 (1987.8.11 ~ 1990.2.28)

1990~
8 대 김세열 (1990.3.1 ~ 1992.2.28)
9 대 김세열 (1992.3.1 ~ 1996.2.28)
10대 나기영 (1996.3.1 ~ 1998.2.28)
11대 김의섭 (1998.3.1 ~ 1999.2.28)
12대 김태명 (1999.3.1 ~ 2000.2.28)

2000~

13대 심석무 (2000.3.1 ~ 2001.2.28)

14대 정순오 (2001.3.1 ~ 2003.2.28)

15대 홍기영 (2003.3.1 ~ 2005.2.28)

16대 이규현 (2005.3.1 ~ 2006.2.28)

17대 이규식 (2006.3.1 ~ 2008.2.29)

18대 송  전 (2008.3.1 ~ 2011.2.28)

19대 신동민 (2011.3.1~ 2014.02.28)

20대 이승철 (2014.3.1 ~ 2016.2.28)

21대 조만형 (2016.3.1 ~ 2017.2.28)

22대 배정열 (2017.3.1 ~ 현재)